
Петля мебельная угловая GTV Clip-On 30° с монтажной планкой
26 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
+380 (50) 971-99-96
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловая мебельная петля GTV Clip-On 30° с монтажной планкой изготовлена из никелированной, устойчивой к коррозии стали, благодаря чему петля будет служить долго, не провисая и не расшатываясь. Монтируется и держится как на 2 так и на 4 шурупах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Польша |
| Способ наложения | Угловая |
| Угол установки, град. | 30 |
| Тип закрывания | без доводчика |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Межцентровое растояние | 45 мм |
| Высота планки | 2 мм |
| Диаметр чашки | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 ₴








