
Петля мебельная FZB накладная с доводчиком 110°
87 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 962
+380 (50) 971-99-96
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладная петля с доводчиком 110° изготовлена из никелированной, устойчивой к коррозии стали, благодаря чему петля будет служить долго, не провисая и не расшатываясь. Монтируется и держится как на 2 так и на 4 шурупах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Страна производитель | Китай |
| Способ наложения | Накладная |
| Угол открывания, град. | 110 |
| Тип закрывания | с доводчиком |
| Пользовательские характеристики | |
| Межцентровое растояние | 47 мм |
| Высота планки | 2 мм |
| Диаметр чашки | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 87 ₴



