Мини-петля 110° с монтажной планкой изготовлена из никелированной, устойчивой к коррозии стали, благодаря чему петля будет служить долго, не провисая и не расшатываясь. Монтируется и держится как на 2 так и на 4 шурупах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Страна производитель | Китай |
| Способ наложения | Накладная |
| Угол открывания, град. | 110 |
| Тип закрывания | без доводчика |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Межцентровое растояние | 42 мм |
| Высота планки | 2 мм |
| Диаметр чашки | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴









