
Уголок 20мм*20мм*16мм мебельный монтажный ХЗШП (оцинкованый)
5 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
+380 (50) 971-99-96
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота, мм: 20,
Длина, мм: 20,
Толщина металла, мм: 1.3,
Ширина, мм: 16,
Диаметр отверстий, мм: 4
Покрытие: цинкование
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид уголка | Равнополочный |
| Способ изготовления | Гнутый |
| Материал уголка | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Прочность | Высокая |
| Точность изготовления | Высокая |
| Назначение уголка | Автомобильная промышленность, Машиностроение, Общее, Станкостроение, Строительство, Судостроение, Электротехническое |
| Состояние изделия | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота уголка | 20 мм |
| Длина уголка | 20 мм |
| Толщина стенки | 1.3 мм |
| Ширина полки | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 ₴


