
Ролик, колесо, колесико SIGMA мебельный пластиковый с площадкой , поворотный с подшипником диаметр d-40 мм для
53 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
+380 (50) 971-99-96
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик мебельный черного цвета, пластиковый, поворотный d-40 мм на металлической платформе с подшипником.Применяется в домашних условиях и на различном техническом оборудовании, а также используется как ролик к офисной корпусной мебели, столам, тумбам, различным площадкам. Материалы, из которых изготовлен ролик, соответствуют строгим нормам безопасности и экологичности. Покрытие из композитных материалов гарантирует износостойкость изделия и позволяет ему сохранять декоративные и ресурсные свойства в течение долгого периода времени. Покрытие ролика не оставляет следы на покрытиях, что позволяет использовать его на кафеле, линолеуме, паркете. Допустимая нагрузка до 25 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 35 мм |
| Способ крепления | Платформа под саморезы |
| Наличие стопора | Нет |
| Поворотное | Да |
| Материал | Пластик |
| Прорезиненное | Нет |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Высота | 50 мм |
| Тип роликов | С площадкой |
| Страна-производитель | Китай. |
| Наличие тормоза | Без тормоза |
Информация для заказа
- Цена: 53 ₴



