-25%

Ролик мебельный для дивана, ролик, колесо, мебельный пластиковый ролик, ролик мебельный с боковым креплением,
65 ₴
49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
+380 (50) 971-99-96
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик мебельный, пластиковый с боковым креплением, «Н-50» мм, черного16.6667px"> цвета. В основном – этот мебельный ролик подходит для диванов. Также используются на таких предметах, которые необходимо периодически передвигать. В диванах пластмассовые и резиновые мебельные опоры часто используются для трансформации при выдвижении спального блока. Существуют разновидности кроватей, которые имеют выдвижные ящики в под кроватном пространстве. Такие ящики также часто оснащают роликовыми пластмассовыми и резиновыми опорами. Их применение не ограничивается только мебелью. Можно также использовать на других предметах быта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Диаметр | 43 мм |
| Способ крепления | Втулка |
| Наличие стопора | Нет |
| Поворотное | Нет |
| Прорезиненное | Нет |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Высота | 50мм |
| Тип роликов | Прямоходный |
| Страна-производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 49 ₴



