
Упор дверной ХЗШП магнитный напольный (хром) ограничитель открывания двери фиксатор упор дверний обмежувач
129 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
+380 (50) 971-99-96
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полукруглый упор в форме четверти шара с резинкой на срезе. При его установке важно правильно выбрать направление среза.
Материал -сталь
Цвет-хром
Упор предназначен для использования в помещении
Тип установки дверного упора - напольный
Высота упора - 30мм
<p>Ширина -52 ммДиаметр магнита - 23 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Напольный |
| Вид отбойника | Магнитный |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 23 мм |
| Высота | 30мм |
| Ширина, мм | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 129 ₴


