-14%

Поддон для сушилки посуды 500 CD 440х251мм прозрачный
150 ₴
129 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
+380 (50) 971-99-96
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сменный поддон для посудной сушки белый. Подбирается под разную ширину стандартных сушек.
Материал: Пластик
Цвет: Прозрачный
Высота: 17 мм
Длина: 440 мм
Ширина: 251 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15мм |
| Длина | 450мм |
| Тип | Піддон |
| Ширина | 255 мм |
Информация для заказа
- Цена: 129 ₴

