
Ролик с поворотом GTV с тормозом d-35 мм прозрачный
165 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
+380 (50) 971-99-96
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поворотный ролик с тормозом, применяется как в домашних условиях, так и на разном техническом оборудовании, а также используется как ролик к офисной корпусной мебели, столам, разным производственным площадкам. Колесо не оставляет следов на полу, разных поверхностях. Материалы, из которых изготовлен ролик, отвечают строгим нормам безопасности и экологичности. Покрытие из композитных материалов гарантирует износостойкость изделия и позволяет сохранять декоративные и ресурсные свойства в течение длительного периода времени.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 55 см |
| Диаметр | 35 мм |
| Крепление | Саморезы |
| Тип | С площадкой |
| Цвет | Силикон прозрачный |
| Ширина | 30см |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴


