
Направляющая роликовая CD L-500мм комплект белый
149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
+380 (50) 971-99-96
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Роликовые направляющие являются популярным видом механизмов выдвижения.
Ролик полностью отвечает всем критериям экологичности и нормам безопасности.
Направляющая состоит из двух частей, одна из которых крепится к корпусу мебели, а другая к ящику.
Ролики способны выдерживать нагрузку до 17 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D&D |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 376 |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 500 мм |
| Максимальная нагрузка, кг | До 16 кг |
| Материал | Металл |
| Наличие доводчика | Без доводчика |
| Покрытие | Эмаль |
| Тип | Направляющая |
| Тип выдвижения | Частичное |
| Тип направляющей | Роликовая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 12,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴



