
Направляющая шариковая врезная под паз CD Н-17 L-278 мм комплект хром
48 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
+380 (50) 971-99-96
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шариковая направляющая с механизмом частичного выдвижения под паз от немецкого производителя Hafele.
Изготовлена направляющая из оцинкованной стали.
Длина: 278 мм
Ширина шины: 17 мм.
Ролики способны выдерживать нагрузку до 10 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D&D |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 184 |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 278 мм |
| Максимальная нагрузка, кг | До 10 кг |
| Материал | Металл |
| Наличие доводчика | Без доводчика |
| Тип | Направляющая |
| Тип выдвижения | Частичное |
| Тип направляющей | Шариковая |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 48 ₴




