
Ручка рейлинговая SIGMA С-192 мм L-252 мм Хром для дверей
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
+380 (50) 971-99-96
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: высококачественный металл
Цвет: хром
Межцентровое расстояние: 192 мм
Длина: 252 мм
Высота: 30 мм
Элегантная ручка подойдет к любому интерьеру и будет настоящим украшением мебели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Мебельная ручка |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 252 мм |
| Межцентровое расстояние | 192 мм |
| Тип | Рейлинговая |
| Тип крепления | Накладной |
| Цвет | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴

